시리즈
평가
27
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0