시리즈
평가
43
빅평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
비밀평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0- 세상 끝까지평가함 ★ 3.5
토마토평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
보고싶다평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
밀회평가함 ★ 2.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 2.5