시리즈
평가
61- 좋좋소평가함 ★ 5.0
비밀평가함 ★ 2.0
마녀의 법정평가함 ★ 2.5
VIP평가함 ★ 3.5
아쿠다마 드라이브평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 2.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
감옥학원평가함 ★ 0.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5