영화
평가
533
듄평가함 ★ 4.5
크리스마스로 불리는 소년평가함 ★ 3.0
레드 노티스평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 5.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
동주평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
곤지암평가함 ★ 2.5
택시운전사평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.0
크로니클평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
패신저스평가함 ★ 3.0
23 아이덴티티평가함 ★ 3.5