영화
평가
533
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
순응자평가함 ★ 4.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
여행자의 필요평가함 ★ 3.0
악은 존재하지 않는다평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 2.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
풀잎들평가함 ★ 2.5