영화
평가
820
청춘 돼지는 외출하는 여동생의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 2.5
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
어나더 라운드평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 5.0
이니셰린의 밴시평가함 ★ 3.5
밀수평가함 ★ 3.0