시리즈
평가
25
기생수평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0