시리즈
평가
102
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
펀치평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 2.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.5- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 3.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5