영화
평가
161
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 4.0
노트북평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
대부평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 3.0
남영동1985평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.5
여배우들평가함 ★ 2.0
글러브평가함 ★ 3.0
코러스평가함 ★ 4.0
줄리아의 눈평가함 ★ 4.0