시리즈
평가
221- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
피의 게임 2평가함 ★ 4.0
피의 게임평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 5.0
돌풍평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 10평가함 ★ 4.5