영화
평가
173
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 2.5
호퍼스평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.0- 얼굴평가함 ★ 2.5
태양 아래평가함 ★ 2.0
파반느평가함 ★ 2.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
너와 파도를 탈 수 있다면평가함 ★ 1.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 1.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 2.0