영화
평가
1022
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 1.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
50/50평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
아이 엠 러브평가함 ★ 3.5
아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0