평가한 작품들
풀하우스평가함 ★ 3.5
가을동화평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5