평가한 작품들
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
미스 프레지던트평가함 ★ 3.5
가문의 위기 - 가문의 영광 2평가함 ★ 2.0
옥자평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 4.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 2.5
폰 부스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5