영화
평가
835
메이크업평가함 ★ 1.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 5.0
히틀러: 파시즘의 진화평가함 ★ 4.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 5.0
더 쿠키 카니발평가함 ★ 5.0
파이란평가함 ★ 3.5
호스트: 접속금지평가함 ★ 1.0
생산적 활동평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5- 야수평가함 ★ 1.5
사라진 아이들평가함 ★ 2.5
뚝방전설평 가함 ★ 2.0- 다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 1.5
비가튼평가함 ★ 1.5
50/50평가함 ★ 1.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
살인자의 기억: 데니스 닐슨 테이프평가함 ★ 4.0
더 터닝평가함 ★ 2.0