시리즈
평가
164
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 3.5
키딩 시즌 2평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 3.5
태자비승직기평가함 ★ 3.0
진정령평가함 ★ 4.0
스캄 프랑스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 0.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 5.0