시리즈
평가
25- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
마이 프린세스평가함 ★ 5.0