평가한 작품들
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 5.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.0
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
라이온 킹 1과 1/2평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
키리쿠와 마녀평가함 ★ 2.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 2.0
쿠스코? 쿠스코!평가함 ★ 2.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
슈렉 포에버평가함 ★ 2.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
미이라 2평가함 ★ 4.0