시리즈
평가
102- 솔로지옥 리유니언평가함 ★ 3.5
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
푸른 상자평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.5
- 하트페어링평가함 ★ 4.0
- 썬더 일레븐 3기 - 세계로의 도전편평가함 ★ 3.5
썬더 일레븐 2기 - 경이의 침략자편평가함 ★ 4.0
썬더 일레븐 1기 - 축구 프런티어편평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 2평가함 ★ 2.5
체인지 데이즈2평가함 ★ 1.5
체인지 데이즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
정도전평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 2.0
신병 3평가함 ★ 3.0