영화
평가
155
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
화이트 칙스평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 0.5
인턴평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 2.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0