평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
럭키 루이평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 2평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 5.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0