평가한 작품들
오자룡이 간다평가함 ★ 3.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
비긴어게인평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 2.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
주몽평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0