시리즈
평가
345
월간남친평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
나만 빼고 초능력 시즌 1평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
부트캠프평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5