시리즈
평가
44
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5- 데스 노트평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 4.5
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 3.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 2.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0