시리즈
평가
444
다음 생에는 제대로 하겠습니다 3평가함 ★ 1.5- 다음 생에는 제대로 하겠습니다 새해 첫꿈 스페셜평가함 ★ 3.5
닌자에게 결혼은 어렵다평가함 ★ 4.0
어이 미남!!평가함 ★ 5.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 2.0
사람은 겉모습이 100%평가함 ★ 2.0- 껴안고 싶어! 포에버평가함 ★ 3.0
- 신의 카르테평가함 ★ 2.0
슈퍼 리치평가함 ★ 1.5
모모우메평가함 ★ 2.0- 슈츠 2평가함 ★ 2.0
- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 4.0
코타키 형제와 사고팔고평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
홀리데이 러브평가함 ★ 1.5
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 2.5
벚꽃의 탑평가함 ★ 1.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 3.0- 유리가면 2평가함 ★ 3.5
- 유리가면 1평가함 ★ 4.0