영화
평가
174
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
플립평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 5.0
그레이브 인카운터 2평가함 ★ 3.0- 쏘우 : 데스 머신평가함 ★ 3.0
맨홀평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 0.5
나고야 살인사건평가함 ★ 2.5
그레이브 인카운터평가함 ★ 4.5
해부학 교실평가함 ★ 3.0
파이널 쏘우평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 3.0
호스텔 2평가함 ★ 3.5
나이트메어평가함 ★ 4.0
데드 사일런스평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티 4평가함 ★ 4.0
두 개의 달평가함 ★ 3.5
쏘우 3D평가함 ★ 4.0
사탄의 인형 3평가함 ★ 3.5
인시디어스: 두번째 집평가함 ★ 3.5