평가한 작품들
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
LTNS평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
산후조리원평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 5.0
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
고백부부평가함 ★ 5.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0