영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
역도 요정 김복주
평가함 ★ 1.5
꽃보다 남자
평가함 ★ 3.5
놀면 뭐하니?
평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습
평가함 ★ 4.0
강철부대 2
평가함 ★ 4.0
강철부대
평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥
평가함 ★ 4.0
태양의 후예
평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤
평가함 ★ 5.0
부부의 세계
평가함 ★ 4.5