영화
평가
1109
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
베를린평가함 ★ 2.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 2.5
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.0
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
당갈평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
브로커평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0