영화
평가
696- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
대부 3평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
좋은 친구들평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
짝패평가함 ★ 4.5
28년 후평가함 ★ 4.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
러시 아워 2평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
쥬랜더평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 4.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.5
로프평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5