영화
평가
916
아나콘다평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
폭탄평가함 ★ 4.0
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0
대호평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 3.5
호퍼스평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
타잔평가함 ★ 4.0
라이브 플래쉬평가함 ★ 3.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 4.5
시라트평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0- 퍼스트 라이드평가함 ★ 1.5
파운더평가함 ★ 3.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5