영화
평가
702
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
마이클평가함 ★ 3.0
콜드 콤포트 팜평가함 ★ 3.0
오네긴평가함 ★ 2.5
여름밤을 달려 봐평가함 ★ 2.5
첫눈에 반할 통계적 확률평가함 ★ 3.5
라이프 리스트평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 2.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 1.5
동감평가함 ★ 2.0
빅 아이즈평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
플랜 B평가함 ★ 2.5
고백의 역사평가함 ★ 3.5
여름날 우리평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
일 포스티노평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0