영화
평가
473
서치평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 3.0
유전평가함 ★ 3.5
맘마미아!2평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0- 아버지와 이토 씨평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
게임 나이트평가함 ★ 2.5
컨트롤러평가함 ★ 3.0
맨 인 더 다크평가함 ★ 3.0
허리케인 하이스트평가함 ★ 2.5
챔피언평가함 ★ 2.5
스탠바이, 웬디평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
램페이지평가함 ★ 3.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.0
이지 A평가함 ★ 3.0