영화
평가
1303
대홍수평가함 ★ 1.0
범죄도 시4평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 2.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
화란평가함 ★ 1.5
크리에이터평가함 ★ 3.0- 상견니평가함 ★ 2.0
여름날 우리평가함 ★ 3.0
독전 2평가함 ★ 0.5
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 1.5
더 마블스평가함 ★ 1.5
바람의 검심 최종장: 더 파이널평가함 ★ 1.0
바람의 검심 최종장: 더 비기닝평가함 ★ 2.5
더 커버넌트평가함 ★ 3.5
슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 1.0
유령평가함 ★ 3.0