평가한 작품들
화이트 타이거평가함 ★ 4.5
토고평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
더티 댄싱평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 3.5
리브 더 월드 비하인드평가함 ★ 3.5
빅토리평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
레이버 데이평가함 ★ 4.5
사랑과 영혼평가함 ★ 3.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5