시리즈
평가
48
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
일곱 개의 대죄 - 신들의 역린평가함 ★ 3.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 3.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 4.5
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 4.0- 러브라이브! 1기평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.5