영화
평가
82- 바람평가함 ★ 4.0
마법에 걸린 사랑평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
귀여운 여인평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.5
세렌디피티평가함 ★ 3.5
빅 히어로평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 3.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.0