시리즈
평가
182
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 2.5
그림형제 시즌 2평가함 ★ 2.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.0
그림형제 시즌 3평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 1.5
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 1.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 1.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 2.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 2.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 2.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 1.5
로스트 시즌 3평가함 ★ 1.5
고담 시즌 2평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 2.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 2.0
언더 더 돔 시즌 2평가함 ★ 2.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.0