영화
평가
98
빅 히어로평가함 ★ 1.0
초속 5센티미터평가함 ★ 0.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 0.5
더 폰평가함 ★ 1.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 2.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 4.0
플라이트플랜평가함 ★ 3.0- 바람평가함 ★ 2.0
더 기버: 기억전달자평가함 ★ 4.5
더 바디평가함 ★ 4.0
사이드 이펙트평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 5.0
나이트 크롤러평가함 ★ 1.5
김씨 표류기평가함 ★ 2.0
차이나타운평가함 ★ 0.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5
내가 잠들기 전에평가함 ★ 3.5
마더평가함 ★ 1.5