영화
평가
210
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5- 연극 빵야평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
너와 나평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0
우리는 천국에 갈 순 없지만 사랑은 할 수 있겠지평가함 ★ 1.0- 폭설평가함 ★ 2.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 4.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 1.5