평가한 작품들
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
놀아주는 여자평가함 ★ 3.0- 수박평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 4.0