시리즈
평가
19
은중과 상연평가함 ★ 4.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
북극성평가함 ★ 2.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
시지프스 : the myth평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0