영화
평가
162
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 4.5
페르소나평가함 ★ 5.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
위 아 더 밀러스평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.5
패치 아담스평가함 ★ 3.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
어쩌다 로맨스평가함 ★ 2.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.0
드라이브평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
문라이트평가함 ★ 3.5
어스평가함 ★ 4.0
바오평가함 ★ 2.5