영화
평가
708
스타게이트평가함 ★ 4.0
엑 스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.0
아가씨평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
투사부일체평가함 ★ 2.0
쿵푸 허슬: 무적 파이터평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 2.0
디스 민즈 워평가함 ★ 3.0
스트리트 파이터평가함 ★ 0.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5
남극일기평가함 ★ 2.0
영웅본색 3평가함 ★ 1.0
알 포인트평가함 ★ 3.5
드래곤볼 에볼루션평가함 ★ 1.0
헬보이평가함 ★ 3.0