시리즈
평가
25
추노평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.5- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 6기평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0