영화
평가
54
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 3.0
문라이트평가함 ★ 5.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 4.0
웜 바디스평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0