영화
평가
1026
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
용감한 시민평가함 ★ 2.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
윗집 사람들평가함 ★ 2.5- 피렌체평가함 ★ 2.5
자백평가함 ★ 3.0- 나혼자 프린스평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 2.5
듄평가함 ★ 3.5- 카마이시 라멘 이야기평가함 ★ 2.5
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
버거송 챌린지평가함 ★ 4.0
순수의 시대평가함 ★ 2.5- 디파처평가함 ★ 3.5
- 지금 당신이 만지는 것 – 인수봉평가함 ★ 3.0
- 어느새 부는 바람평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5