평가한 작품들
연애사진평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
비열한 거리평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 4.5
군함도평가함 ★ 3.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
웜 바디스평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 4.0
애나벨평가함 ★ 4.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 4.0