시리즈
평가
137
소년의 시간평가함 ★ 4.0
썸바디 썸웨어평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 3평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 2평가함 ★ 4.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 3.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 8평가함 ★ 2.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 3평가함 ★ 1.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 2평가함 ★ 3.5
결혼작사 이혼작곡 시즌 1평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 7평가함 ★ 2.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 6평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 5평가함 ★ 3.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 4평가함 ★ 3.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 3평가함 ★ 3.0
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 2평가함 ★ 3.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 3.5