시리즈
평가
112
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 3.5- 셜록 홈즈의 모험 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
라스트 맨 온 어스 시즌 4평가함 ★ 4.0
라스트 맨 온 어스 시즌 3평가함 ★ 4.5
라스트 맨 온 어스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 라스트 맨 온 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 3.5